http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Тюменцам расскажут, как получить грант Губернатора

26 марта в офлайн-формате пройдет образовательное событие для потенциальных участников конкурса грантов Губернатора Тюменской области 2022 года для социально ориентированных НКО. Молодежи расскажут об особенностях и возможностях конкурса, принципах проектной работы.   


На событии инициативные тюменцы смогут познакомиться с этапами, сроками и направлениями конкурса, презентовать проекты региональным экспертам, получить обратную связь для доработки предложенной инициативы. В ходе встречи команда организаторов сформирует пул проектов, планируемых к подаче на конкурс. 

Интенсив стартует в 13:00 на площадке «Моей территории» на ул.Ванцетти, 1. 

Событие пройдет в два блока: информационный и практический.

Первый включает в себя прямой эфир, где расскажут об этапах и направлениях конкурса, ценностях проектного подхода, стадиях создания и управления проектами. Второй — конвейер идей с участниками и региональными экспертами. 

В качестве экспертов выступят представители Департамента общественных связей Тюменской области, Департамента социального развития и профильных департаментов-учредителей, молодежных команд. Подключатся и предприниматели, журналисты, специалисты из сферы digital.    

Организует событие команда мультицентра «Моя территория». Интенсив пройдет под единым брендом — «ПроПроекты».

В этом году в конкурсе появилось новое направление — поддержка молодежных проектов. А это одно из ключевых направлений работы нашей команды. Во многом это послужило для нас стимулом помочь лидерам молодежных сообществ подготовить более качественную заявку на грант Губернатора, — руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина. 

Среди участников разыграют подарки: сертификаты на двухчасовую генерацию по продвижению проекта с представителями digital-сферы, менторство по социальному проектированию и многое другое.   

Принять участие в интенсиве может каждый, кто планирует подать заявку на конкурс грантов Губернатора Тюменской области в 2022 году.  Вход по предварительной регистрации clck.ru/e2Ggb  

Справка: в конкурсе на предоставление грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества могут участвовать социально ориентированные некоммерческие организации региона. Прием заявок продлится до 4 апреля. Все подробности на официальном сайте проекта clck.ru/e24NW 

Социальные сети проекта:

VK: vk.com/moyaterritoriya72 

Пресс-служба мультицентра «Моя территория»: 8-982-771-27-10