http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Продолжена серия обучающих мероприятий для НКО

    30 марта 2022 года в Голышмановском городском округе собрались активисты социально ориентированных НКО из Армизонского, Аромашевского, Бердюжского, Омутинского, Упоровского муниципальных районов и Голышмановского городского оркгуа для участия в практико-ориентированном семинаре с целью подготовки заявок на конкурс грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества в 2022 году.


    Изюминкой семинара стал подарок от Голышмановского Благотворительного фонда "Наше время", который к открытию мероприятия подготовил работы своих грантополучателей. Хлеб-соль от "Лучик Аван", музыкальное приветствие из Ламенки, выставка "В культуре края душа народа" настроили на рабочий лад.


      В рамках обучающего семинара были рассмотрены пять проектных предложений: постковидная реабилитация пожилых омутинцев; чувашская изба; кукольный театр в Бердюжье; креативная "Завалинка" студентов агропедколледжа; "Робинзонада" от голышмановского ВОИ.


     Семинар провели эксперты федеральных конкурсов социальных проектов, координаторы Уральской сети РЦ – сотрудники БФРГТ: Лариса Зубцова и Светлана Дремлюга совместно с муниципальным ресурсным центром Голышмановского городского округа и центральной районной библиотекой.


#бфргт

#рцдляСОНКО

#ГрантыГубернатора72

#Президентскиегрантырф