http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Организаторы конкурса грантов Губернатора Тюменской области приглашают на вебинары

8 и 12 октября в 15:00 организаторы конкурса грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества приглашают некоммерческие организации региона на встречи в формате ВКС по разбору ошибок, допущенных в заявках.


Участники встречи:

- обсудят Положение о проведении первого конкурса грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества;

- проанализируют ошибки, допущенные в заявках;

- услышат комментарии экспертов конкурса без привязки к персональным данным.


Для участия в мероприятии необходимо выбрать один из предложенных дней и подать заявку до 12.00 часов 8.10 на электронную почту - MarkinaAA@72to.ru.


Знания, полученные на мероприятии, помогут представителям некоммерческих организаций в дальнейшем доработать свою заявку и подать её на участие в следующем конкурсе грантов Губернатора Тюменской области.


Справочно:
Региональный конкурс грантов Губернатора Тюменской области впервые проводился на электронной платформе по технологии Фонда президентских грантов — https://тюмень.гранты.рф/. Итоги конкурса были подведены в августе 2021 года. На независимой экспертизе находилось 144 проекта, в отношении которых 37 экспертами было проведено 432 экспертизы. По условиям конкурса 1 проект оценивали 3 независимых эксперта. По решению Объединенного экспертного совета победителями признаны 43 из 144 проектов.