http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Как разработать успешный социальный проект на конкурс грантов Губернатора Тюменской области

Межрегиональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО на базе Благотворительного фонда развития города Тюмени провел 9 июня 2021 года в Тюмени первое обучающее мероприятие по подготовке заявки на конкурс грантов Губернатора Тюменской области для некоммерческих организаций региона.
Участниками семинара стали - 39 представителей СО НКО Тюмени, Ялуторовска, Заводоуковска, Ялуторовского, Нижнетавдинского, Исетского районов.
Участники обсудили основные пункты положения о конкурсе, в составе проектных групп разработали 4 проектных предложения по 4 из 6 направлениям конкурса, приступили к формированию бюджетов. Пакет материалов для участников включает презентации, документы конкурса, шаблон заявки для подготовки проекта к подаче на конкурс в pdf и doc форматах.

Напоминаем, что данный конкурс проводится с учетом софинансирования Фонда президентских грантов, а региональные ресурсные центры Тюменской области приготовили целую серию обучающих мероприятий по данной теме для СО НКО Тюменской области. Ознакомиться с ними можно в разделе "Новости" -
https://тюмень.гранты.рф/public/news/regional%27nye-resursnye-tsentry-priglashayut-na-obuchayushchie-meropriyatiya




#ПрезидентскиеГрантыРФ
#ПоддержкаСОНКО72
#ГрантыГубернатора72