http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Ещё 32 НКО готовы бороться за гранты губернатора

    Марафон обучающих мероприятий по подготовке заявки на конкурс грантов Губернатора Тюменской области завершил город Ишим.

    22 июня 2021 года в городе Ишиме состоялся завершающий семинар для социально ориентированных НКО региона, в рамках которого участники были ознакомлены с особенностями проведения конкурса грантов губернатора Тюменской области.  Обучение Фонд проводил в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО в Тюменской области». "В ишимской группе на семинаре оказались те, кто уже зарегистрировал заявку на портале конкурса", - уточнила Вера Барова, исполнительный директор Благотворительного фонда развития города Тюмени.

    Всего в обучающем мероприятии в Ишиме приняло участие 32 представителя СО НКО Викуловского, Ишимского, Казанского, Сорокинского, Абатского районов и г. Ишима.

     В период заявочной кампании конкурса на предоставление грантов Губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО на базе БФРГТ провёл четыре семинара, в которых участвовали представители НКО всех районов юга области. На семинарах их участники ознакомились с основными пунктами положения о конкурсе, получили навыки составления бюджета проекта и "потренировались" составлять проектные предложения.