http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Благотворительный фонд развития города Тюмени научил тюменцев как разработать успешный проект для участия в конкурсе грантов Губернатора Тюменской области


    29 марта 2022 года Благотворительный фонд развития города Тюмени провел в областном центре второй семинар для участников конкурса на получение гранта Губернатора Тюменской области в 2022 году.


    Вместе с сотрудниками БФРГТ заявители конкурса внимательно изучили положение о конкурсе, увидели основные отличия от конкурса 2021 года, определили направление и тематику для своих проектных идей, выявили возможные ошибки при составлении бюджета проекта и будущей отчётности по гранту.


    В составе четырёх рабочих групп специалисты Фонда провели детальное обсуждение проектных предложений, определили характеристики основной целевой аудитории, её потребности, связали цель проекта с тематикой конкурсных направлений, сформулировали задачи проекта и ключевые мероприятия по каждой из них.


    В семинаре приняли участие 36 представителей социально ориентированных НКО Ялуторовска, Тюмени и Исетского района.

Семинар проводится в рамках программы "Региональный ресурсный центр для СО НКО Тюменской области" на средства субсидии из областного бюджета.


#бфргт

#рцдляСОНКО

#ГрантыГубернатора72

#Президентскиегрантырф