http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

В Тюмени прошел образовательный интенсив, посвященный конкурсу грантов Губернатора

     На образовательном интенсиве «ПроПроекты» тюменцам рассказали, как получить финансирование на реализацию своего проекта
      В регионе продолжается активная заявочная кампания на участие в конкурсе грантов губернатора Тюменской области. Участвовать в нем могут социально ориентированные некоммерческие организации региона. В этом году на конкурсе впервые появилось направление «Поддержка молодежных проектов».
      Специально для подготовки более качественных заявок тюменский мультицентр «Моя территория» организовал образовательный интенсив «ПроПроекты». Участникам рассказали об основных этапах написания паспорта проекта, подачи заявки на конкурс и механике дальнейшей реализации инициативы.
      В ходе встречи перед участниками выступили директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Павел Белявский и начальник отдела поддержки и развития негосударственных организаций и общественных связей департамента социального развития Юлия Мясникова.
     Эксперты рассказали о личном опыте реализации социальных проектов в Тюменской области, путях становления молодежных организаций и сообществ в регионе, провели несколько личных консультаций. Отдельно затронули тему ценностей молодежи в реализации событий и успехах молодежной политики за последние несколько лет.

    Итоги конкурса будут объявлены не позднее 26 мая 2022 года.


#ПоддержкаСОНКО72 #ГрантыГубернатора72 #Президентскиегрантырф